Sie verwenden eine alte Browserversion!
Um die volle Funktionalität unserer Seite zu erhalten aktualisieren Sie bitte Ihren Browser oder wechseln Sie zu einem anderen Browser (Google Chrome, Firefox)!

Unsere Vertriebspartner.

Gemeinsam zum ERFOLG.

Wir freuen uns, dass wir sehr erfolgreich mit vielen renommierten Wellnesshotels in den Alpen - vor allem in Tirol, Südtirol, dem Allgäu und in der Schweiz zusammenarbeiten dürfen und Ihnen auf dieser Seite vorstellen und empfehlen können. In diesen Hotels werden Chrystal Naturprodukte bei verschiedensten Kosmetik- und Massage-Behandlungen angewendet. Außerdem können Sie dort unsere Produkte auch für zuhause käuflich erwerben.

Einige dieser Wellness-Hotels haben auch Ihre Zimmer mit unseren Produkten ausgestattet: zum Beispiel mit Zirbe-Schlafkissen oder anderen Zirbenprodukten wie der Zirben-Klimabox.

Vertriebspartner aus Österreich, Deutschland und Italien

Name Website Email
Activehotel Bergkönig http://www.activehotel.at mailto:info@activehotel.at
Aktiv-Sporthotel Christoph http://www.sporthotel-christoph.at mailto:info@sporthotel-christoph.at
Alp Art Hotel Götzens http://www.alparthotel.at mailto:info@alparthotel.at
Apart Elisabeth http://www.miemingerplateau.at mailto:apart-elisabeth@miemingerplateau.at
Aparthotel Ferien-Heim http://www.ferien-heim.at mailto:info@ferien-heim.at
balsam Naturkosmetik http://www.naturkosmetik-tirol.at/ mailto:balsam@naturkosmetik-tirol.at
Hochpustertaler Bergbahnen http://www.hochpustertal-ski.at mailto:info@hochpustertal-ski.at
Hotel & Gästehaus Sportalm http://www.sportalm.net mailto:info@sportalm.net
Hotel Andreas Hofer http://www.andreashofer.at mailto:info@andreashofer.at
Hotel Bergfried GmbH http://www.bergfried.at mailto:info@bergfried.at
Hotel Berghof http://www.berghof.at mailto:info@berghof.at
Hotel der Waldhof http://www.waldhof-stanton.com mailto:info@waldhof-stanton.com
Hotel Goies http://www.hotel-goies.at mailto:office@hotel-goies.at
Hotel Holzleiten GmbH http://www.holzleiten.at mailto:hotel@holzleiten.at
Hotel Jenny`s Schlössl http://www.schloessl.com mailto:info@schloessl.com
Hotel Lumbergerhof – Tannheimertal http://www.lumbergerhof.at mailto:hotel@lumbergerhof.at
Hotel Rainer http://www.hotel-rainer.it mailto:info@hotel-rainer.it
Hotel Sonnenhof GmbH http://www.sonnenhof-tirol.com mailto:post@sonnenhof-tirol.com
Hotel Stubaierhof GmbH http://www.stubaierhof.at mailto: hotel@stubaierhof.at
Hotel Vier Jahreszeiten http://www.hotel-vier-jahreszeiten.at mailto:info@hotel-vier-jahreszeiten.at
Hotel Watles http://www.watles.com mailto:info@watles.com
Hotel Wiesenhof http://www.wiesenhof.net mailto:info@wiesenhof.net
Hotel Wiesenhof****S http://www.wiesenhof.at mailto:info@wiesenhof.at
Landhotel Gut Sonnberghof http://www.sonnberghof.at mailto:info@sonnberghof.at
Park Hotel Bellevue http://www.parkhotel-bellevue.com mailto:info@parkhotel-bellevue.com
St. Laurentius Kinderhotel http://www.laurentius.at mailto:info@laurentius.at

Vertriebspartner in der Schweiz & Luxemburg

Top